Флуд-форум

Объявление

Так ТЫ! Да да именно ты!!! Что смотришь?! Давай ка активней влючай свой флудоязык и наводи шороху в темах. А я приду и проверю!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд-форум » Раскас жизненный » Битва деффок!


Битва деффок!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Iskra написал(а):

чего-то не вижу особого интереса к твоему предложению...
знаешь,девушка может быть либо умной :big_boss: ,либо красивой :/
:rtfm:  :rofl: ты себя к кому причисляешь????

Отредактировано Матильда (2007-11-21 23:57:41)

2

Iskra написал(а):

Конечно этого не требуется. Хотя я бы с удовольствием посмотрел на всю эту процедуру. :D И тут же возникает второй вопрос: а что в этом необычного. ;) А я смотрю у вас с тётей матильдой канфронтация? Или так  дружеские препинания?

3

Матильда написал(а):

ТЫ случайно не блондинкО????????????????????777 ^_^  Есть в природе исключения- я лично в их числе. А как ты не знаю ;)

4

Iskra написал(а):

:rofl:  :rofl:

5

Матильда написал(а):

НАвреное я угадала, потому как они всегда тупо улыбаются и молчат)))))

6

о,ты СЛИШКОМ самоуверенна.кто из нас большая блондинка-так это ты.хоть и пытаешься свои волосы в корень сжечь, под умную косить..и до среднего интелектуального уровня не дотягиваешь,если простых намеков не понимаешь.как подросток прям..хотя-третий сорт...и форум свой до ума доведи

7

Так!!! стрсти накаляются!!!)))))

8

Матильда написал(а):

НЕ бзди! ДЕвочка! Прежде чем что то сказать подумай, т.к. лишь сказанное нами, говорит о настоящий сути человека- Ты просто "не о чем" единственно что о тебе можно сказать. Ха ха...
Мне до п*зды что ты там льешь на меня. Ведь если ты про меня так отчаянно говоришь, значит  я тебя задеваю)))

Я в себе уверенна и знаю свою силу. ТАк что даже и не лезько мне:lol:

9

послушай-ка,мальчик.мне до тебя точно так же..а по-поводу кто к кому лезет-никому ты не нужна была,сама к нам влезла,значит это как раз мы тебя задели-по твоей же логике.

10

бред...Матильда,оставь ее...это бессмысленно...она еще маленькая..судя по разговору, можно сделать заключение, что она хочет казаться взрослой и быть своей в компании мужского пола...выражаться нецензурно это супер..
.сучка сразу прям...ей этого так хочется...не хочу расстраивать,- только стервы немого другие...и
постарайся писать без грамматических хотя бы ошибок, раз ты очень вся крутая...

11

Матильда написал(а):

Ну для начала я там всегда была))))....

molevi написал(а):

она еще маленькая..судя по разговору, можно сделать заключение, что она хочет казаться взрослой и быть своей в компании мужского пола...выражаться нецензурно это супер..
.сучка сразу прям...ей этого так хочется...не хочу расстраивать,- только стервы немого другие...и
постарайся писать без грамматических хотя бы ошибок, раз ты очень вся крутая...

Ха ха.... отряд "взрослых" теток пришел на этот форум!! ДА будет так! Девочки, не в возрасте дело то! А в том, кто в этом возрасте что имеет и что добился))) А пустотреп это видимо для вас..вот и занимайтесь им. Я  даже разрешу это делать на моем форуме!

12

Здесь будет жарко  :P

13

Iskra написал(а):

и чем ты можешь похвастаться В СВОЕМ ВОЗРАСТЕ???-много слов нецензурных выучила-гениально....может я, конечно, ошибаюсь...у тебя, наверное, высшее образование есть как у нас, красный диплом, работаешь в крупной престижной компании, не зависишь от родителей- короче, полность состоявшая личность....в таком случае, извини.....мы ошибались, что ты малолетняя бестолочь... ;)

14

то что ты тут разводишь сейчас у мальчиков называется-померяться,кто на стенку выше писает.бред.а по поводу "разрешишь" -да кому это нужно.лично мне ( да и не только) тут делать нечего-скучно. интересна только вот эта вот переписка.так что как бы ты не распиналась, на этом сайте,тут отвечать не интересно.поэтому если что-лучше туда

15

molevi написал(а):

может я, конечно, ошибаюсь...у тебя, наверное, высшее образование есть как у нас, красный диплом, работаешь в крупной престижной компании, не зависишь от родителей- короче, полность состоявшая личность....в таком случае, извини.....мы ошибались, что ты малолетняя бестолочь...

Пойдем по списку
1. Высшее оразование - ну почти высшее, не долго осталось (3 курс уже))))) + ктому же 1 корочка у меня уже есть( но не думайте что это аттестат о полном среднем образовании;))
2.НУ пускай не красный, но с приличными оценками
3. Работа в одной из крупнейших компаний на достаточно высокой должности - и это тоже у меня есть
4. НЕзависимость от родителей- я сама себе снимаю кватриру в центре Москвы, оплачиваю учебу, и полностью обеспечиваю себе жизнь, а иногда еще и друзьям помогаю))
...Эээээээээээээээээээээээ По ходу кто-то ошибся :P

16

Матильда написал(а):

НУ знаешь каждый сам для себя выбирает то что ему интересно-кому то здесь-кому то там...А судить за всех не надо- твое мнение - это еденичное мнение)))


Вы здесь » Флуд-форум » Раскас жизненный » Битва деффок!