Флуд-форум

Объявление

Так ТЫ! Да да именно ты!!! Что смотришь?! Давай ка активней влючай свой флудоязык и наводи шороху в темах. А я приду и проверю!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд-форум » ПаЦталом:))))) » Анегдоты всякиие разные


Анегдоты всякиие разные

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- МНЕ?!?!?!?!?!?!?!? – именно этот ипанутый вопль в половине
четвертого утра, расколотил группу туристов. В этом крике слилось все - и боль разочарования, и злоба непонимания.
Но, начнем сначала. В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плевое дело – прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда, оказались неправы пидарасы-метеорологи. Ночью пошел дождь, на который хер кто рассчитывал. В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, упаковались все двадцать человек группы, среди которых была и пара молодоженов, решивших походом увековечить свой медовый месяц. Отметим, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов. Но сон, как говорится, не тетка. Особенно, если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает койко-места, объяснять я думаю не надо.
Уже через три часа, молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно. Ничего лучшего, как подъепать своего спящего мужа, она конечно хер придумала. Поэтому, откинув, несколько наваленных на нее рук и ног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и прошептала:
- Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас минет сделала?

2

Этот стол был выставлен на аукционе! Догадайтесь почему владелец стола мужчина?!

3

Если бы ещё на этой картинке можно было что-нить разглядеть!?

4

Смотрите внимательне!  Ялично с первого раза нашла ответ. А все по тому , что мы слю чисто по женски!

5

Ну я то по-женски мыслить не умею!!!Видно не судьба!Просто,мла не видно что там даже на столе стоит!!!

6

Короче даю подсказку. Я подумала что наврняка его выдаст его ПиСьКа :D ...

7

Она такй же длины как и эта скатерть :O  :O  :O  :lol:

8

Нет она более материальная))))

9

Может что со свечами связано.........или это не свечи?Плохо видно!!!

10

Нет, внимательней смтори!

11

эта то в чем ты точно не ощибешься как найдешь!

12

))))))))))Нашёл,блин!))))))))))фото и правда маловата!!!!)))))))))))))))))))

13

Ну и анекдог, еще в добавок про Колю  :O

14

15 минут пытаюсь увидеть писку, уже в глазах рябит.

15

Смотри,смотри!Везде смотри!!!

16

нашёл!!! всем автосервисом искали. :lol:

17

Итак, дорогие, продолжаем поиски. Когда все практически найдут объявим результат!

18

:D

Iskra написал(а):

Итак, дорогие, продолжаем поиски. Когда все практически найдут объявим результат

Помойму, все те кто искали уже нашли. Можно объявлять результаты.

Отредактировано sverlo (2007-11-22 00:49:06)

19

Конечно!

20

Я же гвоорила, что его выдась ПиСьКа!!!


Вы здесь » Флуд-форум » ПаЦталом:))))) » Анегдоты всякиие разные